






Воздухдувка 4-тактный двигатель мощностью 3 л.с. (2,2 кВт) Hecht 976 4T
- Нет в наличии
- Код: HECHT9764T
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Воздуходувка HECHT 976 4T
Воздуходувка HECHT 976 4T – это инструмент для удаления листьев и других мелких отходов, работающий на 4-тактном двигателе с мощностью 3 л.с. (2,2 кВт). Она развивает скорость воздушного потока до 309 км/ч.
Основные преимущества:
4-тактный двигатель: Мощность 3 л.с. (2,2 кВт) гарантирует высокую эффективность при производстве работ.
Скорость воздушного потока до 309 км/ч: обеспечивает быструю и эффективную работу при уборке листьев и мелких отходов.
Комфортное управление Все элементы управления интегрированы в рукоятку для удобного и легкого использования.
Эргономичный дизайн: Мягкая спинка рюкзачного типа с регулируемыми лямками обеспечивает комфортное ношение и уменьшает усталость даже при длительном использовании.
Чистый бензин: В отличие от 2-тактных моделей, этот двигатель требует только чистого бензина, упрощающего эксплуатацию.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Одноцилиндровый 4-тактный
Мощность: 2,2 кВт (3 л.с.)
Топливный бак: 1,9л
Объем двигателя: 75,6 см³
Производительность воздуха: 1152 м³/ч
Скорость воздушного потока: до 309 км/ч
Общая длина: 390 мм
Общая ширина: 410 мм
Высота: 515 мм
Размер упаковки: 540 x 460 x 410 мм.
Вес: 13,6 кг
Легкий запуск и комфортное ношение
Ручка с интегрированными элементами управления
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 1152 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 86 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 75.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 13 кг |




