









Шуруповерт ударный HECHT1278 аккумуляторный 20В, 2Ач, 35 Нм, 0-350/0-1250об/мин, 0-525/0 -18750 уд/мин, кейс
- Нет в наличии
- Код: HECHT1278
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аккумуляторный ударный шуруповерт HECHT 1278
HECHT 1278 – аккумуляторный шуруповерт с функцией удара, который подходит для выполнения работ по закручиванию и сверлению в различных материалах. Благодаря компактности и двухскоростной коробке передач инструмент обеспечивает удобство в работе и высокую производительность.
Особенности и преимущества:
Крутящий момент: 35 Нм с настройкой 16+3 позиций.
Напряжение: 20 В – обеспечивает стабильную работу.
Две батареи в комплекте обеспечивают непрерывность работы.
Емкость аккумулятора: 2000 мАч (литий-ионный).
Совместимость с аккумулятором HECHT001278B (емкостью 4 Ач).
Две скорости:
1 степень: 0-350 об/мин
2 степень: 0-1250 об/мин
Ударная функция:
1 степень: 0-5250 уд/мин
2 степень: 0-18750 уд/мин
Быстрозажимной патрон: 2-13 мм для быстрой смены насадок.
Светодиодная подсветка для работы в слабоосвещенных местах.
Индикатор заряда аккумулятора.
Быстрая зарядка: 1 час.
Электронный тормоз для безопасного использования.
Эргономичная прорезиненная ручка уменьшает утомляемость во время работы.
Комплектация:
6 биты;
6 сверл;
держатель для удлинителя;
клипса для крепления на поясе.
Технические характеристики:
Тип аккумулятора: Li-ion, 20 В/2 Ач.
Число оборотов:
0-350 об/мин (1 степень).
0-1250 об/мин (2 степени).
Число ударов:
0-5250 уд/мин (1 степень).
0-18750 уд/мин (2 степени).
Максимальный крутящий момент: 35 Нм.
Патрон: быстрозажимной 2-13 мм.
Вес: 1,54 кг (без батареи – 1,15 кг).
Размер упаковки: 10х29,5х30 см.
Вес упаковки: 3,6 кг.
Комплектация:
Шуруповерт HECHT 1278.
2 аккумулятора.
Быстрое зарядное устройство.
Набор из 6 бит и 6 сверл.
Магнитный держатель для бит.
Держатель для удлинителя.
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 18750 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |




