





Дрель ударная HECHT 1072 двигателя 900 Вт, 0 до 3000 об/мин, 0 до 4800 уд/мин
- Готово к отправке
- Код: HECHT1072
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Ударная дрель HECHT 1071 – 900 Вт, 3000 об/мин, сверление до 25 мм
HECHT 1071 – ударная дрель с двигателем мощностью 900 Вт, предназначенная для сверления в металле, бетоне и древесине. Инструмент работает от сети 230 В и обеспечивает вращение со скоростью до 3000 об/мин. Дрель оснащена функцией удара, позволяющей выполнять работы с жесткими материалами.
Регулировка скорости и возможность выбора режима сверления с ударом или без него обеспечивают универсальность использования. Фиксатор выключателя позволяет работать непрерывно, а дополнительная вращающаяся ручка обеспечивает контроль при сверлении.
Особенности:
Мощность: 900 Вт
Питание: 230 В
Скорость вращения: 0-3000 об/мин
Частота ударов: 0-48000 уд/мин
Количество передач: 1
Тип патрона: ключевой (диапазон 1,5-13 мм)
Максимальный диаметр сверления:
Дерево: 25 мм
Бетон: 13 мм
Металл: 13 мм
Направление вращения: правое/левое
Вес: 1,8 кг
Комплектация:
Ударная дрель HECHT 1071
Дополнительная вращающаяся ручка (360°)
Ограничитель глубины сверления
Инструкция
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление |




