







Перфоратор HECHT 1069, мощность 1600 Вт, 560об/мин, 3530уд/мин
- Готово к отправке
- Код: HECHT1069
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Перфоратор HECHT 1069 инструмент для профессионалов и любителей
Перфоратор HECHT 1069 – это инструмент, который обеспечивает высокую производительность и комфорт при выполнении различных задач. С мощностью 1600 Вт и частотой ударов 3530 уд/мин этот перфоратор справляется с самыми сложными работами, обеспечивая сверление и пробивание отверстий в различных материалах.
Преимущества продукта:
Мощность и производительность: мощность 1600 Вт и частота ударов 3530 уд/мин для выполнения сложных задач.
Легкая замена инструмента: патрон SDS-MAX для быстрой смены сверл и долетов без необходимости использования ключа.
Эргономичный дизайн: нескользящая ручка и дополнительная рукоятка обеспечивают удобство и безопасность при работе.
Высокая надежность: крепкий металлический корпус и мощный мотор для длительной эксплуатации.
Многофункциональность: подходит для сверления, пробивки отверстий и резки плитки.
Широкий диапазон сверления: максимальный диаметр сверления в бетоне – 40 мм, в дереве – до 65 мм.
Комфорт при работе: пониженная вибрация для более удобной и продолжительной работы.
Технические характеристики:
Модель двигателя: электрический, 230 В/50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Число оборотов холостого хода: 560 об/мин
Частота ударов: 3530 уд/мин
Максимальный диаметр сверления, металл: 40 мм.
Максимальный диаметр сверления, бетон: 40 мм.
Максимальный диаметр сверления, дерево: 65 мм.
Вес: 7,3 кг
Аксессуары в комплекте:
Перфоратор HECHT 1069
Съемная ручка для лучшего контроля
Пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |




