









Перфоратор HECHT 1028, мощность 1050Вт, 4,5Дж, 950об/мин, 4250уд/мин
- Готово к отправке
- Код: HECHT1028
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Перфоратор HECHT 1028 — электроинструмент для сверления и долбления
Перфоратор HECHT 1028 предназначен для работы с бетоном, камнем, металлом, древесиной и другими материалами. Благодаря двигателю мощностью 1050 Вт и энергии удара 4,5 Дж инструмент подходит для строительных и ремонтных работ.
Основные характеристики:
Тип привода: электрический
Мощность: 1050 Вт
Номинальная скорость вращения: 950 об/мин
Частота ударов: 4250 ударов/мин
Энергия удара: 4,5 Дж
Патрон: SDS+
Максимальный диаметр сверления:
Сталь - 13 мм
Бетон - 30 мм
Древесина - 42 мм
Вес: 4,5 кг
Уровень звукового давления: 89,8 дБ (A)
Особенности и преимущества:
Остановка вращения для долбления без сверления.
Система SDS+ для быстрой смены сверл и долот.
Прочный металлический корпус предохраняет механизм и обеспечивает долговечность инструмента.
Дополнительная рукоятка и ограничитель глубины облегчают работу.
Защита от пыли увеличивает срок службы инструмента.
Поставляется в кейсе с аксессуарами:
Сверла SDS+ (8x100 мм, 10x95 мм, 12x105 мм)
Острое долото SDS+ (200 мм)
Плоское долото SDS+ (20x200 мм)
Пылезащитный чехол
Масло
Габариты и вес упаковки:
Размеры упаковки: 41 х 12,5 х 33 см
Вес с аксессуарами: 7 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |




