









Бензиновый культиватор HECHT752: Мощность 1,5 кВт, Рабочая ширина 250 мм
- Нет в наличии
- Код: HECHT752
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Бензиновый культиватор HECHT 752
Культиватор бензиновый HECHT 752 – инструмент для обработки почвы на садовых участках. Оснащен двухтактным двигателем объемом 51,7 см³ и мощностью 2 л.с., он позволяет выполнять рыхление, подготовку почвы перед посевом и внесение удобрений.
Основные характеристики:
Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный (HECHT OHV)
Объем двигателя: 51,7 см³
Мощность: 2 л.с. (1,5 кВт)
Частота вращения: 9000 об/мин
Рабочая ширина: 25 см
Глубина обработки: регулируемая
Объем топливного бака: 1,2 л
Количество ножей: 16 (4 комплекта по 4 ножа)
Вес: 14,5 кг
Функциональные возможности:
Легкая конструкция: обеспечивает удобство при эксплуатации и транспортировке.
Компактные размеры: идеально подходит для обработки клумбы, узких проходов и садовых участков.
Эргономичные ручки: обеспечивают удобное управление и надежный захват.
Колеса для транспортировки позволяют легко перемещать культиватор по участку.
Независимость от сети: позволяет работать без ограничений кабелем.
Достоинства:
Регулируемая глубина обработки: позволяет настраивать культиватор под разные виды работ.
Складная рукоятка: упрощает хранение и транспортировку.
Универсальность: подходит для внесения удобрений, борьбы с сорняками и подготовки почвы для посева.
Компактность и лёгкость: вес 14,5 кг обеспечивает простоту в работе даже на небольших участках.
Комплектация:
Культиватор HECHT 752
Колеса для транспортировки
Набор ножей (4 комплекта по 4 шт.)
Инструкция по эксплуатации
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Бензиновий, Hecht OHV, 2-тактний |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 280 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 7.16 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 14.3 кг |




