





Электрический культиватор HECHT745: 1500 Вт, рабочая ширина 400 мм, максимальная глубина 220 мм
- Готово к отправке
- Код: HECHT745
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Культиватор электрический HECHT 745 – обработка почвы для вашего участка.
Электрический культиватор HECHT 745 предназначен для обработки почвы, подготовки к посеву и внесению удобрений. Легкий в использовании, оснащен мощным двигателем и компактной конструкцией для удобной работы на разных участках.
Характеристики:
Тип двигателя: Электрический (230 В/50 Гц)
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Рабочая ширина: 40 см
Рабочая глубина: до 22 см
Количество ножей: 6 (24 лезвия)
Вес: 12,2 кг
Размер упаковки: 580 x 415 x 320 мм.
Особенности:
Обработка почвы: 24 вращающихся лезвия позволяют разрыхлять почву, подготовить участок к посадке или внесению удобрений.
Простота в использовании: Благодаря легкому весу и эргономичным ручкам, культиватор удобно управлять и транспортировать.
Транспортировка: Оснащен колесами для легкого перемещения и хранения.
Сборка: Зажимные гайки позволяют быстро сложить культиватор для экономии места.
Защита: Лезвия защищены металлическим корпусом, что снижает риск повреждений от камней.
HECHT 745 – культиватор для обработки земли на небольших участках, в саду или теплице.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 5.9 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 11 кг |




