



Культиватор электрический HECHT 738, 1000 Вт, ширина 36,5 см, глубина до 20 см, ножей.
- Готово к отправке
- Код: HECHT738
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Культиватор электрический HECHT 738 – для обработки грунта на даче и в саду.
Электрический культиватор HECHT 738 – инструмент для перекапывания и разрыхления грунта. Подходит для участков с электроснабжением. Легкий и маневренный, помогает быстро подготовить почву для посева или внесения удобрений.
Характеристики:
Тип двигателя: Электрический (230 В/50 Гц)
Мощность двигателя: 1000 Вт.
Рабочая ширина: 36,5 см
Рабочая глубина: до 20 см
Количество ножей: 4
Вес: 9,7 кг
Размер упаковки: 235 x 390 x 595 мм.
Особенности:
Обработка почвы: 4 вращающихся ножа перемешивают грунт, что позволяет одновременно смешать его с удобрениями или компостом.
Защита при работе: Ножи защищены металлическим корпусом, что снижает риск повреждений от камней.
Удобство хранения: Съемная ручка упрощает хранение и транспортировку.
Маневренность Легкий вес (9,7 кг) обеспечивает простоту управления культиватором.
Производительность: Ширина отделки 36,5 см позволяет быстро работать на участках разной площади.
HECHT 738 – культиватор для подготовки земли на приусадебных участках и саду.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Скорость вращения фрез | 430 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 9.8 кг |




