









Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL WT-9351 20 В, 50 Nm, 0-450/0-1700 об/мин., 2-13 мм, без ЗУ и АКБ
- Готово к отправке
- Код: WT-9351
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-9351 – инструмент для монтажа и ремонтных работ
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-9351 обеспечивает стабильную работу благодаря мощному двигателю и эргономичному дизайну. Две скорости, высокий крутящий момент и крепкий металлический патрон делают его удобным для использования в строительстве, ремонте и сборке мебели.
Характеристики:
Крутящий момент: 50 Нм
Скорости: 2 (450/1700 об/мин)
Регулятор момента: 24+1
Максимальный диаметр сверления:
Сталь: до 13 мм
Древесина: до 40 мм
Напряжение: 20 В
Тип патрона: Быстрозажимной 2-13 мм (с функцией AUTO LOCK)
Вес: 1,380 кг
Гарантия: 3 года
Особенности:
Две скорости работы для выполнения различных задач с точной настройкой крутящего момента.
Металлический патрон с автофиксацией обеспечивает надежное удержание сверла или биты.
LED подсветка рабочей зоны облегчает работу в темных условиях.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка способствуют комфортному использованию.
Защита от перегрузки и перегрева увеличивает срок службы инструмента.
Комплектация:
Шуруповерт WT-9351 – 1 шт.
Скоба для крепления на пояс – 1 шт.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Инструмент совместим с аккумуляторами серии STORM 20В.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |




