







Электрический культиватор HECHT732 750 Вт, рабочая ширина 32 см, легкий и эффективный
- Готово к отправке
- Код: HECHT732
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Культиватор электрический HECHT 732 – инструмент по уходу за садом.
Электрический культиватор HECHT 732 предназначен для обработки грунта на клумбах, грядках и небольших участках. Благодаря небольшому весу и маневренности инструмент легко использовать даже в труднодоступных местах.
Характеристики:
Тип двигателя: Электрический (230 В/50 Гц)
Мощность: 750 Вт
Рабочая ширина: 32 см
Рабочая глубина: до 20 см
Количество ножей: 4 шт (4x4)
Частота вращения: 380 об/мин
Вес: 8 кг
Размер упаковки: 350 x 290 x 480 мм.
Особенности:
Легкий вес – культиватор удобно транспортировать и использовать, вес составляет всего 8 кг.
Четыре ножа из высококачественной стали обеспечивают обработку грунта на глубину до 20 см.
Рабочая ширина 32 см подходит для небольших участков, клумб и грядок.
Питание от сети – не требует использования топлива или аккумуляторов.
Эргономичная ручка обеспечивает удобство в использовании и легко снимается для хранения.
Защита оператора – ножи покрытые металлическим корпусом, что минимизирует риск травм и защищает от возможных ушибов камнями.
Комплектация:
Культиватор HECHT 732
Набор из 4 ножей.
Инструкция по эксплуатации
Культиватор HECHT 732 – это простой в использовании инструмент для подготовки почвы перед посадкой растений.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 32 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Скорость вращения фрез | 380 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 8.3 кг |




