



Электрическая газонокосилка 1200 Вт ширина кошения 33 см, 3 уровня высоты, 30 л травосборник HECHT 1233
- Готово к отправке
- Код: HECHT1233
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Электрическая газонокосилка HECHT 1233 – Ваш помощник по уходу за газоном!
Электрическая газонокосилка HECHT 1233 – это инструмент по уходу за вашим газоном. С этой косилкой ваш газон всегда будет выглядеть ухоженным, а работа станет еще приятнее и легче.
Ширина кошения 33 см: Обеспечивает эффективную обрезку травы за один проход, экономя ваше время.
Вместительный газосборник 30 л: Минимизирует потребность в частых перерывах для опорожнения контейнера, позволяя работать дольше без лишних остановок.
Прочный, легкий пластиковый корпус: легко маневрирует даже на небольших площадях, а также позволяет комфортно работать без лишней нагрузки.
Центральная регулировка высоты кошения: Вы можете выбрать одну из трех высот для достижения желаемого вида газона.
Современный дизайн: функциональный и стильный, подходящий к любому ландшафтному оформлению.
Легко очищается: Простой в уходе дизайн позволяет быстро и без труда очистить косилку после использования.
Технические характеристики:
Электрический двигатель
Напряжение/частота: 230 В(AC)/50 – 60 Гц
Максимальная ширина кошения: 330 мм.
Количество настроек высоты: 3
Высота резки: 20/40/60 мм
Объем бункера: 30 л
Максимальная скорость вращения лезвия: 3400 об/мин
Колесный привод: нет
Вес: 7.1 кг
Диаметр колес (передние/задние): 14/14 см
Длина: 103 см
Ширина корпуса: 35 см
Высота с ручкой: 99 см
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 7.1 кг |




