
LED лампа Дорожная карта H7 6500K DK-CLD-H7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DK-CLD-H7
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

LED лампа Дорожная карта H7 6500K DK-CLD-H7 предназначена для использования в автомобильной оптике, обеспечивая ближнее, дальнее и противотуманное освещение.
Достоинства:
Яркое освещение: Благодаря цветовой температуре 6500 K лампа обеспечивает четкий и интенсивный свет, идеальный для любых условий на дороге.
Эффективное охлаждение: Радиатор и кулер способствуют длительному и стабильному функционированию лампы, снижая риск перегрева.
Широкий диапазон напряжения: Лампа совместима с напряжением 12 В, 16 В, 20 В, 24 В, что делает ее универсальной для разных транспортных средств.
Основные характеристики:
Тип лампы: H7
Количество в комплекте: 2 лампы
Цветовая температура: 6500 K
Световой поток: 3600 Лм
Мощность: 30 Вт
Напряжение: 12 В, 16 В, 20 В, 24 В
Охлаждение: Радиатор + Кулер
Количество светодиодов: 2
Тип светодиодов: COB (Chip-on-Board)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |




